Детям

Прикреплено

Город Анапа всегда считался курортным центром детского отдыха. Здесь созданы все условия: прекрасный климат, ласковое море, чистый и свежий воздух. А в объектах проживания - полноценные условия и уютная атмосфера для комфортного детского отдыха и времяпрепровождения.

Санаторно-курортный комплекс «Малая Бухта» приветствует маленьких гостей здравницы! Данный раздел повествует о детской инфраструктуре санаторного комплекса.

На протяжении столетия Анапа развивалась как курорт детского и семейного отдыха. Этому способствует мягкий средиземноморский климат сухих субтропиков, в котором дети хорошо адаптируются, быстро прогревающееся мелководное у побережья море. Педиатры рекомендуют вывозить на южное взморье часто болеющих детей. Климатолечение дает возможность закалить юный организм для успешного противостояния простудам и вирусам в зимний период. 

В санатории «Малая Бухта» созданы все условия для полноценного отдыха родителей с детьми. Аниматор детской игровой комнаты займет малышей играми, рисованием, лепкой пока взрослые проходят процедуры. На Летней эстраде проходят выступления самодеятельных и профессиональных артистов. Всегда весело на большом батуте и детской игровой площадке с горками, качелями. Для маленьких гостей предусмотрены свои чаши открытого и крытого бассейнов с морской водой.

При размещении детей на основном и дополнительных местах предусмотрены скидки. Дети вместе с родителями в санаторий принимаются без ограничения возраста, на лечение с 4- лет.

Опытные педиатры и узкие профильные врачи проведут прием, консультации юных пациентов, назначат процедуры и дадут рекомендации по здоровому развитию ребенка.

Экскурсионное бюро, расположенное на территории санатория, предложит увлекательно-познавательные поездки для всей семьи в контактный зоопарк «До-До», дельфинарий «Большой Утриш», морские прогулки на теплоходе и многое другое.

Время,проведенное под ярким солнцем, на берегу теплого моря, без суеты и спешки повседневности, без бытовых забот и производственных проблем, в кругу самых дорогих людей - станет одним из самых радостных в вашей семейной жизни.

У Вас остались вопросы?

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по телефону

Введите номер телефона,
иначе мы не сможем Вам перезвонить!

Здравствуйте

Ваша заявка на обратный звонок отправлена.

Мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время!